Стоимость 1 кв.м. площади в общежитии без коммунальных услуг и обслуживания

• г. Симферополь

У жильцов общежития есть ордер и типовой договор найма площади комнат. Никаких коммунальных услуг нет, кроме электроэнергии. За электроэнергию платят отдельно. Ремонт и содержание своими силами. Сколько надо платить за 1 кв.м. площади (только за площадь)

Ответы на вопрос (1):

это устанавливает управляющая компания.