Таможня не пропускает в Россию со старым паспортом Узбекистана, в России семья и дочь 11 лет, что делать, помогите?!

• г. Панкрушиха

Таможня не пропускает в Россию со старым паспортом Узбекистана, в России семья и дочь 11 лет, что делать, помогите?!

Ответы на вопрос (2):

А, почему Вас должны пропустить с паспортом, который недействителен. ПОлучить паспорт.

Поменяйте паспорт, потому что он уже недействителен