Изменение суммы выплаты на Приватбанк и проблемы с Бинбанком - что делать?

• г. Белгород

Выплачивала Приватбанка карту ежемесячно на телефон приходили смс уведомление о следующей сумме, сумма каждый месяц шла на уменьшение уже составляла 4600. В апреле 2016 года позвонили с Бинбанка что платёж мой 6500. Смс перестали приходить. Как мне дальше действовать с этим беспределом.

Ответы на вопрос (1):

Оплатите 4600 и больше ни чего не платите. Будут звонить и требовать что то еще заплатить обращайтесь в прокуратуру, а звонящим говорите что бы обращались в суд