Возможно ли вернуть предоплату за не доставленный заказ?

• г. Волгоград

Я бы хотела у вас узнать могу ли я потребовать предоплату. С отптовой компании чтобы вернули мне предоплату за заказ который я у них заказала набор для наращивания 2.05.2016 г. Но мне не кто досихпор курьер не доставил заказ мой.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! оформите претензию и направьте ее в данную команию

Здравствуйте! обратитесь в компанию, выясните почему не пришел заказ, пишите претензию. Дальше по обстоятельствам.

обратитесь в компанию, если она действительно существует и потребуйте назад деньги