Как начать процесс переезда в г. Джанкой после смерти отца - советы для уроженцев Крыма из г. Симферополя

• г. Кугалы

Мы с братом уроженцы Крыма г. Симферополь. В феврале этого года умер отец в г. Джанкой. Хотим уехать туда. Подскажите с чего начать этот процесс. С уважением Оксана г. Алматы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии со ст.14 ФЗ РФ Вы имеете право на получение гражданства в упрощенном порядке.Начните с оформления РВП