Как прописаться с ребенком в приватизированную квартиру и нужно ли разрешение опеки?

• г. Москва

Мы прописаны в муниципальной квартире 44 кВ метра втроём я Сестра и несовершенно летний мой ребёнок. у меня есть квартира в собственности жилая площадь 33,8 и лоджия 6 м там прописана Бабушка но собственник я.я хочу туда прописаться и прописать ребёнка. нужно ли разрешение опеки на выписку ребёнка из муниципальной кВ в приватизированную.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение опеки не требуется.