Если военнослужащий не отгулял основной отпуск

• г. Ужур

Положено ли 10 суток отпуска военнослужащему по рождению ребенка если он еще не отгулял основной отпуск. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Положен дополнительный отпуск по согласованию с командиром части.

Спросить
Пожаловаться

Военнослужащим при рождении ребёнка положено 10 суток отпуска по личным обстоятельствам. Если в момент рождения ребёнка военнослужащий находится в основном отпуске, то должны ли ему к основному отпуску добавить эти 10 суток?

Я отгулял основной и доп. отпуска. Недавно узнал, что у меня в ноябре по льготной выслуге перевалило за 10 лет. Могу ли я отгулять ещё 5 суток, если основной отпуск отгулян.

Может ли супруг военнослужащий взять 10 суток при рождении ребёнка, если у него ещё не отгулен основной отпуск за прошлый год? И возможно ли к оставшейся части неотгуленного отпуска присоединить эти дополнительные 10 суток?

Военнослужащий по контракту отгулял основной отпуск без учета на дорогу. Сейчас он уходит в дополнительный отпуск на 30 суток при выслуге 20 лет в ВС РФ и желает прибавить к этому отпуску дни на дорогу, которые не использовал в основном отпуске. Законно это или нет. Спасибо.

Мой муж военный он подал рапорт на отпуск 15 суток ветеранских + к ним ещё 20 суток хотел взять основного отпуска и ему отказали в основном отпуске. А дали только 15 суток ветеранских. Основной отпуск остатки он хотел забрать в ноябре? Правы ли они?

Как взять отпуск по переработке военнослужащему если отгулял основной отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя жена должна вот вот родить и я хочу взять отпуск по рождении ребенка на 10 суток, но командир моей войсковой части говорит что мне положен этот отпуск, т.к. Я еще не отгулял основной отпуск. Имеет ли он право так сделать, или я все-таки могу сначала пойти в доп отпуск на 10 суток а потом в основной?

Положен ли отпуск на 10 суток по рождению, женщине военослужащей, основной отпуск на 30 суток, после отпуска по Бир, а только потом по уходу за ребёнком до 1,5?

Я отгулял первую часть отпуска в количестве 20 суток, всего отпуск 35 суток, вторую часть отпуска я отгулял 3 суток написал рапорт и вышел на службу, сейчас командир говорит мне, что отпуска мне больше не положено! Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение