Покупали участок ижс 8 соток по договору за 10 тыс. руб продали через два года за 400 тыс... могут вменить нам налог с продажи.

• г. Барнаул

Покупали участок ижс 8 соток по договору за 10 тыс руб продали через два года за 400 тыс... могут вменить нам налог с продажи.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Нет, так как не превышает 1 000 000р. Декларацию 3НДФЛ обязаны подать.

Нет, не могут, так как не превышает 1 млн. рублей.