Как поступить, если соседний участок зарастает и его хозяйка отказывается отдать его под свою ответственность?

• г. Тамбов

Рядом с нашим участком участок который не обрабатывается лет 10 мы хотели взять его под себя но хозяйка не отдаёт говорит что он приватизирован а он постепенно зарастает. Как нам поступить посоветуйте. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы уже достали своим желанием прибрать чужой участок к рукам, НЕТ У ВАС НИКАКОГО ПРАВА НА НЕГО, так понятно??? Всего хорошего.