Как разделить квартиру, которая приобретена в ипотеку?

• г. Астрахань

Хочу продать квартиру, которую приобрела в ипотеку, как сделать так, что бы не платить налоги? Какую нужно указать стоимость?

Ответы на вопрос (2):

Налог будет необходимо оплатить, если сумма продажи будет превышать 1000 000.

всё будет зависеть от срока собственности - более 3-х лет или менее.

если менее 3-х лет, то налог платить придётся. по стоимости надо подробно смотреть ситуацию