Как вернуть сестру домой и защитить ее от подруги-подстрекательницы в борьбе с анорексией?

• г. Вааса

Совершеннолетняя сестра больна анорексией сбежала из дома к подруге которая потворствует ее патологической тяге к снижению веса. Перед попегом пол апельсина вызывало психоз, что растянется желудок. По ее словам испытывает эйфорию от снижения веса. Но сам вес на данный момент не критический. Есть ли у нас возможность законным путем вернуть сестру домой или направить ее на принудительное лечение? И есть ли закон позволяющий оградить сестру от пагубного влияния подруги? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Всего наилучшего.