Оплата госпошлины и необходимые документы при продаже садового участка

• г. Казань

При продаже садового участка кто оплачивает госпошлину? Нужна ли справка от председателя об отсутствии задолженности? В какой момент и где происходит передача денег? Какие документы нужны при продаже садового участка.

Ответы на вопрос (2):

При возникновении подобных вопросов могу Вам дать совет: обратитесь к юристу за юридическим сопровождением данной сделки. Тем самым Вы обезопасите себя от возможных рисков. Успехов Вам !