Как правомерно оформить гараж, приобретенный у предприятия банкрота?

• г. Архангельск

Приобрели у предприятия банкрота гараж. На данный момент столкнулись с проблемой оформления гаража в собственность. Так как по договору купли - продажи указаны материалы (кирпич, шифер, пиломатериалы). Можем ли мы через суд устанавливать право собственности на данный объект? Что для этого нужно? Чья юрисдикция?

Ответы на вопрос (1):

Можем ли мы через суд устанавливать право собственности на данный объект?

Если земля под ним в собственности или аренде - можете

Что для этого нужно? Чья юрисдикция?

обратитесь к юристу очно