Сроки лишения прав через суд и обжалование решения о уклонении от мед. освидетельствования

• г. Краснодар

1)Подскажите пож. с какого числа начинается отсчёт времени по лишению прав через суд.2) можно ли обжаловать решение суда об уклонении от прохождения мед. освидетельствования, из-за не должного извещения ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжаловать можно попробовать. А срок лишения прав начинается с момента, когда Вы их сдадите в ГИБДД.

Удачи Вам.