Как должны насчитать отпускные при работе более года?

• г. Магнитогорск

Вопрос про отпуск. Работаю с марта 2015. В отпуск собираюсь в августе 2016 (т. е. прошло больше года с момента устройства на работу) как мне должны насчитать отпускные? Работодатель хочет насчитать только за год работы (якобы в 2015 я не пошла в отпуск т. к. срок работы был небольшой). Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Неправомерно. Стаж для исчисления продолжительности отпуска рассчитывается у Вас с первого дня трудоустройства