Как решить проблему с печью, проходящей через два этажа квартиры в кирпичном доме, если соседи не согласны убрать ее.

• г. Ростов

Как убрать печь, расположенную в моей квартире на первом этаже двухэтажного кирпичного дома. Печь проходит через два этажа. Соседи на втором этаже не хотят убирать печь. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

на вряд ли получится.Обратитесь для согласования вопроса к техническим службам и администрацию.ст.25-28 ЖК