Пропал ноутбук в такси - Водитель не выполнил договоренности, операторы отказываются помочь

• г. Владимир

Сегодня оставила в такси ноутбук. Водитель сначала взял трубку сказал привезет как по тарифу 150 р я с ним договорилась где встречаемся. В результате его не было час. В операторскую звонила говорят он трубку не берет. Что делать? Пригрозила им прокуратурой.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию. Скорее всего водитель передумал возвращать.

Можете обратиться в полицию заявлением незаконное присвоение имущества