Принятая на работу гардиробщиком - как защитить свои права при предложении перевода в уборщики?

• г. Пятигорск

Принята на работу гардиробщиком отправлена в трудовой отпуск с последующим переходом в отпуск без сохранения заработной платы до начала следующего сезона-согласна все устраивает. Но через неделю вызывают и предлагают перевод в уборщики в связи с производственной необходимостью. Не согласна как защитить свои права или выход один увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Вас не имеют право перевести без вашего согласия, если должность не сокращается ваша, то просто ничего не подписывайте и все