Оформление заброшенного участка - процесс и необходимые документы

• г. Благовещенск

У меня в собственности находится участок. Рядом имеется заброшенный участок, хозяин умер, наследников нет. на участке уже выросли деревья и кустарник. В настоящее время я убрал деревья и кустарник и засадил его. как мне можно оформить указанный участок.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться с заявлением в Администрацию где находится Ваш участок. На сегодняшний день это бесхозяйное имущество.