Выплачивается ли пособие по уходу за 2 ребенком до 1.5 лет для ребенка, достигшего 1 года и 5 месяцев?

• г. Уссурийск

Получаю пособие по уходу за 2 ребенком до 1.5 лет. подскажите 2 мая ребенку исполнилось 1 год и 5 месяцев. Будет ли выплата пособия в этом месяце или уже нет.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, до 2 мая должна быть. Всего хорошего.

Сейчас 16 мая и последняя выплата была 14 апреля. То есть в мае больше ничего не будет? Просто думала что полтора это год и 6 месяцев а нам только год и 5 месяцев.

Пособие выплачивается по момент достижения ребенком 1 год и 6 месяцев. должны выплатить за май.