Как потребовать компенсацию транспортных расходов при возврате товара в магазин из-за ошибки консультанта?

• г. Челябинск

Как мне потребовать компенсацию транспортных расходов при возврате товара в магазин. По вине консультанта был куплен диск для циркулярной пилы не подходящего размера, цена диска 500 р, для того что бы мне вернуть диск обратно в магазин я потрачу 200 р на бензин так как магазин находится очень далеко от дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае, никак

Ну если вы сможете в суде доказать вину консультанта,то вернете.Правда занимает это месяцев 5-6 .А так солидарна с коллегой ,это проблематично.