Отключение отопления в Ленинском ЖКХ - мои действия по иску о неоплате услуг

• г. Ленино

В 2008 году на основании решения сессии райсовета, и оплатив тех. условия в Ленинское ЖКХ было отключено отопление,{ и установлено автономное отопление }котельная находилась на балансе ЖКХ. в 2014 году, Крым присоединился к России.12.04.2016 г. был вызван в суд по иску теплосети о не оплате услуг. Мотивируют законом Украины от 12.2007 г. запрещающим отключение от центрального отопления. Выставили счёт от 01.11.2014 по 01.02.2016 г. в сумме 10365,13 рублей плюс госпошлина по делу 414,60 рублей. В пользу ГУП Республики Крым Крымтеплокоммунэнерго. На слушании представитель истца мотивирует законом Украины. Какие мои действия в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нанимайте юриста для участия в суде. Без изучения всех материалов ответ невозможен.

Закон Украины не может применяться на территории РФ в вашем случае, поэтому суд должен быть на вашей стороне.