Соседский участок в аренде на 49 лет - Администрация отказывается разрешить проблему аварийных построек и мусора

• г. Калининград

Соседский участок в аренде на 49 лет. На участке аварийные разрушенные постройки, завалившийся забор, поросль деревьев и кустарников, мусор и т.д. Администрация после долгих отписок выехала на проверку и в очередной раз написала отписку, что участок в аренде, и решить вопрос только через суд. Правомерны ли действия администрации?

Ответы на вопрос (1):

Если не принимают мер, то обращаться в суд, но ответчиком будет именно администрация, которая является собственником участка.