Би-Лайн изменяет тарифы без уведомления - могу ли я оспорить?

• г. Санкт-Петербург

На моё имя оформлены 7 номеров Би-Лайн.. На 4 из них без моего ведома компанией в МАРТЕ были изменены тариф. Планыс 35 коп до 3-х рублей за минуту. Ни звонком, ни смс-уведомлением я не был информирован об этом После звонка в компанию мне сообщили, что вся информация о грядущих изменениях находится на сайте компании за 10 дней до начала их действия. НО У НАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСЕЩАТЬ САЙТ КОМПАНИИ, ТЕМ БОЛЕЕ КАЖДЫЕ 10 ДНЕЙ. Есть ли у них право на такие действия и могу ли я их оспорить/

Ответы на вопрос (1):

Сергей,

1) к сожалению, право у них есть - оно указано в условиях договора или правил оказания услуг связи.

2) если 4 номера оформлены без Вашего участия, то Вам лучше написать отказ от них пока они не ушли в минус