Влияет ли заявление о последовательном отпуске на решение призывной комиссии и как его отменить?

• г. Санкт-Петербург

Если призывной комиссией было принято решение о призыва, и только после него я написал заявление о предоставлении последипломного отпуска и получил его, будет ли в силе решение призввеой комиссии и как его отменить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пока действует отсрочка они не имели права вообще принимать решение. Пишите заявление о несогласии с решением призывной комиссии либо в суд, либо в вышестоящую ПК.

Дмитрий, это надо решать непосредственно с комиссией.

Решение отменить можно.