Мы с сестрой из детского дома и нуждаемся в квартире - есть ли возможность получить жилье от государства?

• г. Калининград

Мы с сестрой из детского дома. Ей 17 лет, мне 27..за нами закреплена жил. площадь по 6 кв.м.хочу сейчас проватезировать на неё,на себя и сына моего! Положена ли нам квартира от гос-ва,т.к. не хватает долей?

Ответы на вопрос (1):

Вставайте на очередь