Как отказаться от дачного участка и перестать платить налог на землю при его неиспользовании в течение 13 лет?

• г. Сочи

Я являюсь собственником дачного участка, есть свидетельство о собственности, плачу налог на землю. Но уже давно переехала в другой город и данным участком не пользуюсь. Как я могу отказаться от него и перестать платить налог, если на протяжении 13 лет я его не использовала и даже не знаю использует ли его кт-нибудь или нет.

Ответы на вопрос (1):

не можете отказаться--продайте--налога не будет.