Если можно разъясните об этом поподробнее.

• г. Санкт-Петербург

Мы хотим приватизировать 3-х квартиру в которой прописаны: отец, мать, старший брат и Я с двумя детьми (8 л. и 2 г.). Скажите пожалуйста квартира приватизпруется в равных долях или как то по другому. Если можно разъясните об этом поподробнее. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Ваше право приватизировать в равных долях или нет, тогда просто соглашение сторон. Выделение доли детям, так же Ваше право, по достижении совершеннолетия , они имеют право потребовать выделения доли в квартире. все делается по соглашению сторон.