Влияние алиментов на оплату кредита и возможные последствия - что будет, если не хватит средств?

• г. Логойск

Если я разведусь с женой она подаст на алименты, но я плачу кредит за кооператив, если отнять 25% от зарплаты у меня не хватит средств на оплату кредита. Это при алиментах учтется или банк заберет квартиру за долги, так как не будет чем платить кредит?

Ответы на вопрос (1):

Первую очередь вы должны будете платить алименты