Разрешение на срубление деревьев в непосредственной близости моего участка в СНТ Московской области - требования и процедура

• г. Москва

Мой участок в СНТ (Московская область) граничит с лесом. Могу ли я срубить деревья, находящиеся в непосредственной близости с моим участком (ближе 3 метров), нужно ли для этого какое-то разрешение и, если нужно, где я могу его получить? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете срубить лишь с разрешения лесничества или местной администрации поселка.

Нет, просто так срубить нельзя. нужно получить на это разрешение, поскольку могут возбудить уголовное дело за самовольную вырубку.