Цель и суть платежей за квартплату и содержание МОП до приватизации жилья

• г. Вологда

До приватизации жилья мы платили муниципальному образованию квартплату. Помимо коммунальных услуг, в которые входили и услуги по содержанию МОП. За что мы её платили? Разве не на проведение капитального ремонта дома?

Ответы на вопрос (1):

это содержание мест общего пользования- общих коридоров лестниц подъездов чердаков подвальных помещений.