Возможно ли арендовать помещение в цокольном этаже для частного детского сада и развивающего детского центра?

• г. Тверь

Хочу арендовать нежилое помещение в цокольном этаже 4-х этажного жилого дома, с полноценными окнами (все удобства), с отдельным от подъезда входом (под частный дет. сад и развивающий дет. центр). Можно ли в цоколе?

Ответы на вопрос (1):

Можно конечно.