Как вернуть долг за аренду автомобиля без расписки?

• г. Москва

Помогите пожалуйста с вопросом я сдавала машину в аренду и мне водитель за должал сумму 12000 и мне кажиться он не хочет одевать у меня есть все его данные договор что он платит вовремя и все такое что мне делать куда можно обратиться но есть одна проблема я не взяла расписку что он отдаст например через неделю.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! взыскивайте через суд, если в договоре указана сумма