Я в данное время развожусь с мужем, я беременна, но ребенок от другого человека

• г. Кинешма

Скажите пожалуйста, я в данное время развожусь с мужем, я беременна, но ребенок от другого человека, Если я после развода снова возьму свою фамилию и запишу ребенка на свою фамилию и дам отчество своего отца, будет ли в последствии муж иметь права на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина. Если ребнок рождается в браке или в течение 300 дней с момента его расторжения, то в качестве отца будет указан Ваш супруг. Изменить это можно только через суд.