Арестован счет пособия на карту Сбербанка находящегося в декретном отпуске родителя - как решить проблему с коммунальными долгами?

• г. Благовещенск

Нахожусь в декретном отпуске; пособие детское получаю на карту сбербанка. В связи с комунальными долгами, пристова наложили арест на счёт. Как быть? Это ж детскии?

Ответы на вопрос (2):

предоставьте справку о том, что на данный счет перечисляется пособие--приставы этого не знают.

Здравсвуйте!

Необходимо направить информацию о том, что на книжке пособия к приставам, лучше вместе с заявлением о снятии ареста. Должны снять.