Что делать, если покупатель на Авито желает вернуть проданный товар из-за неприятного цвета и угрожает обращением в полицию

• г. Москва

Продал монитор на авито, на следующей звонят просят забрать. Причина не нравяться цвета. Монитор полностью исправен. Грозят написать заявление в полицию. Мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Отказывайте. Вы не обязаны его забирать. А полиция не будет этим заниматься.

Здравствуйте! не забирать!! ничего не грозит..

Пусть хоть в администрацию президенту пишут. Это технически сложный товар и только из-за того, что не нравится цвет вернуть его нельзя.