Проблема с получением внутреннего паспорта РФ при наличии загранпаспорта

• г. Одинцово

Я гражданка РФ,проживала в Белоруссии по виду на жительство и имею загранпаспорт РФ. Приехала в Россию и обратилась в ФМС для получения внутреннего паспорта, но заявление у меня не приняли, сказали, что загранпаспорт надо пробить по базе данных. Оказалось, что моего паспорта в базе нет! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! тут главный фактор что вы имеете гражданство РФ, когда то же вы его получали, пусть ищут вас в архивах, если гражданство подтвердиться, выдают вам внутренний паспорт.