Окончание контракта в ВДВ РФ при ранении - правомерное решение или нарушение прав?

• г. Москва

Прохожу службу в ВДВ РФ по контракту в звании мл. сержант мне 21 год.

Я на больничном, по причине перелома ноги при выполнении служебных обязанностей (в ноге спицы, делали операцию).

26 мая 2016 года заканчиваться контракт, командир говорит что я ему такой не нужен и контракт не будет продлен.

Наш госпиталь гражданских не лечит

Правомерно ли это?

я возможно даже инвалид, помогите!

С Уважением!

89152270798 Артур.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в вышестоящему руководству. А еще можете написать письмо в МинОбороны.