Отказали в выписке финансово лицевого счета из-за долга - вопрос о сроках получения справки и соответствующая статья закона РФ

• г. Челябинск

Мне отказали в выписке финансово лицевого счета, из за долга, после подачи им письменного заявления от меня в какой срок я могу получить справку от них. Какая статья в законе РФ регламентирует сроки выдачи справки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справку выдать обязаны, но по практике из-за долга не выдают. Общайтесь в прокуратуру с жалобой.