Действия Аккомбанка по сносу аварийного дома и возможному строительству бизнес-центра - подлежат ли жильцы расселению со всей справедливостью?

• г. Якутск

В июле 2015 г по ГО ЧС наш дом был признан аварийным и подлежащим сносу. Наш комм акц банк выступил инвестором и выкупил квартиры по цене ниже рыночного там остались несколько семей несогласных на расселение но несмотря на это банк снес дом и хочет построить там бизнес центр

правомерны ли действия АкКоммБанка по отношению жильцов нашего дома.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обращайтесь в суд. и суд ответит на этот вопрос. нужно знать в точности основания для застройки. и как видно из вопроса. они у банка имеются. Всего хорошего.