Дробление ДМС находящейся на 6 месяце беременности сотруднице — обязанность работодателя или его усмотрение?

• г. Москва

Я нахожусь на 6 месяце беременности и через месяц ухожу в декрет, скажите, пожалуйста, положено ли мне дробление ДМС или это остается на усмотрение работодателя? Всем другим сотрудникам страховку продлили.

Ответы на вопрос (1):

остается на усмотрение работодателя.