Обнаружена ошибка в фамилии в ордере на квартиру - как написать заявление в суд?

• г. Красноярск

В ордере на квартиру обнаружили в двух случаях ошибку в фамилии, в двух случаях фамилия написана правильно. В жилотделе отказали менять документ, т.к. это жилье сначала было ведомственным. Организации этой уже нет (есть справка из архива). Как написать заявление в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам необходимо в суде установить юридический факт.

Как составить заявление - здесь не в двух словах не рассказать, обратитесь к юристу очно, вам составят.