Возможность отсидеть без условного срока по статье 158 ч.2 при отсутствии судимости и возмещении ущерба потерпевшим

• г. Владивосток

Статья 158 ч 2 пункты абв можно ли выйти без условного срока если до этого небыл судим и не привлекался и если вернули потерпевшим ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Скорее всего грозит реальное лишение свободы, условного действительно не будет.

В данном случае как раз и возможно условное лишение свободы, а не реальное отбывание наказания в исправительной колонии