Как перевести участок из пожизненного наследуемого владения в собственность - нужно ли заказывать межевание или достаточно кадастрового паспорта?

• г. Москва

Хочу перевести участок из пожизненно наследуемого владения в собственность. Имеется свидетельство на право пожизненно наследуемого владения и кадастровый паспорт, в котором почти нет данных. Подойдёт ли кадастровый паспорт для росреестра или надо заказывать межевание?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно проводить межевание и заказывать новый кадастровый паспорт.