Могу ли я купить земельный участок на территории России или взять кредит в банках России, если я гражданин Азербайджана и Лезгин по национальности?

• г. Краснодар

Я гражданин Азербайджана, хотя по национальности я Лезгин.

Вопрос такой.

Если я приму двойное гражданство. Гражданство Росии и Азербайджана, могу ли я купить земельный участок на территории России или взять кредит в банках России?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, банки сами решают кому выдавать а кому отказать в выдаче кредита. а земельный участок не так просто и гражданину получить. только при признании семьи многодетной. Всего хорошего.

Извините, но вы не поняли мой вопрос.

Я не собираюсь по пайку получать земельный участок на территории России. А купить за реальные деньги на свое имя.

Здравствуйте, Самир!

Да, Вы имеете право купить земельный участок. За исключением земли сельхозназначения.