Просрочка погашения займа - что будет, если не оплатить и как поступить, если будут звонить коллекторы?

• г. Саратов

У меня сегодня последний день оплаты займа срочноденьги брала 15000, сейчас сложная финансовая ситуация и оплатить не могу. Что будет если я не оплачу? Выплачивать я не отказываюсь но сейчас данной суммы нет. Если будут звонить коллекторы что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Коллекторов можете игнорировать.. А если не чем платить, то ждите суда..