Возможно ли разграничить земельные участки в 4-х квартирном жилом доме для установки изгороди?

• г. Кытманово

4-х квартирный жилой дом. В доме 4 квартиры. Земля в общей долевой собственности 1/4. Можно ли разграничить земельные участки, чтобы поставить изгородь?

Ответы на вопрос (2):

Их можно размежевать на 4 доли и зарегистрировать отдельно на каждого собственника, но если они не совсем маленькие будут. Размеры уточнить можете в земельном комитете местной администрации

Разграничить такой участок нельзя, так как он в долевой собственности.

Если есть спор относительно пользования, то он решается в судебном порядке.