Как поступить, если вызывают на ковер после выражения отказа показать дамскую сумочку в Вохр

• г. Казань

Вохр написали на меня жалобу, то что я отказалась показать дамскую сумочку. Вызывает начальник на ковер. Наверное заставят писать обьяснительную. Что делать подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина! Напишите в произвольной форме объяснение. За это Вам ничего не грозит. Но на будущее, надо соблюдать режим прохождения контроля.