Как получить льготную путевку в лагерь для ребенка при наличии совершеннолетнего сына и выплачиваемых алиментах?

• г. Нижний Новгород

Ребенку надо взять путевку в лагерь. В квартире прописан совершеннолетний сын, я, дочь несовершеннолетняя и отец. Муж платит алименты. Хочу получить путевку по льготной цене. Мою зарплату и алименты бывшего мужа делят на члены семьи, на 4 или 3?отца моего считают? И еще один вопрос, надо предоставлять доход сына?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будут учитывать доход всех зарегистрированных с вами членов семьи + алименты.