Если у прежнего хозяина забрали гос. номер за езду без страховки 2014 году могу сейчас сделать дубликат и поставит на учет.

• г. Якутск

Если у прежнего хозяина забрали гос номер за езду без страховки 2014 году могу сейчас сделать дубликат и поставит на учет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, номера нужно вернуть.. Иначе в базе будет висеть, что номера на машину изяты..